Одесситки с ножом напали на пожилого иностранца и ограбили его
В Одессе две девушки напали на 69-летнего иностранца, нанесли ему ножевые ранения и ограбили. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции Одесской области.
Девушки познакомились с мужчиной на улице, после чего он пригласил их в свою квартиру, где преступницы совершили нападение.
По данным правоохранителей, сначала они применили газовый баллончик, после чего нанесли мужчине телесные повреждения ножом.
Кроме того, девушки украли много ценных вещей: деньги, ноутбук и два телефона.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили местонахождение злоумышленниц. Ими оказались девушки в возрасте 22 и 14 лет. В время обыска правоохранители изъяли краденые вещи. Одна из нападающих задержана.
Стоит отметить, что досудебное расследование продолжается в рамках уголовного производства по части 2 статьи 187 "Разбой" Уголовного кодекса Украины.





Наука и техника «ШІ знайшов нові діри в інтернеті, урядові сайти вже падають, а програми ламаються одна за одною»
Мир «Нетаньягу наказав готуватися до блокади Західного берега напередодні вирішального голосування»
Происшествия «Внаслідок ударів РФ одна з теплоелектростанцій ДТЕК припинила роботу, а в Сумах, Полтаві та інших містах зафіксували пошкодження інфраструктури й постраждалих»
Происшествия «Армия РФ продвинулась на Запорожском направлении – DeepState»
Происшествия «Украина атаковала дата-центр налоговой службы РФ (видео)»
Происшествия «Українські військові продовжують нищити цілі окупантів попри технічні труднощі»