23:56 / 07.08.2018
Одесса
Детский криминал: в Одессе поймали несовершеннолетних грабителей
В Одессе трое задержанных несовершеннолетних ограбили 12-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одессы.
Сообщается, что в полицию обратился случайный очевидец происшествия. Мужчина рассказал, что указанные подростки подошли к прохожему мальчику, вырвали у него что-то из рук и скрылись.
Вскоре правоохранители разыскали компанию юных грабителей. Самому старшему из них 16 лет, а младшему — 13. У них нашли похищенный телефон.
Малолетних преступников вместе с потерпевшим доставили в отделение полиции и передали следователям для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.





Спорт «Гран-прі "Формули-1": Квітневі етапи у Бахрейні та Саудівській Аравії скасовані»
Мир «Нормализация отношений с Россией станет сигналом слабости, – Максим Прево»
Происшествия «Місцевий житель, завербований російськими спецслужбами, отримав вирок із конфіскацією майна»
Мир «Угорщина блокує фінансову підтримку України через нафтопровід, який обстрілювали рашисти»
Мир «В Швеции арестован капитан танкера "теневого флота" РФ Sea Owl I»
Мир «Макрон призвал президента Ирана прекратить удары по странам Ближнего Востока»