23:56 / 07.08.2018
Одесса
Детский криминал: в Одессе поймали несовершеннолетних грабителей
В Одессе трое задержанных несовершеннолетних ограбили 12-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одессы.
Сообщается, что в полицию обратился случайный очевидец происшествия. Мужчина рассказал, что указанные подростки подошли к прохожему мальчику, вырвали у него что-то из рук и скрылись.
Вскоре правоохранители разыскали компанию юных грабителей. Самому старшему из них 16 лет, а младшему — 13. У них нашли похищенный телефон.
Малолетних преступников вместе с потерпевшим доставили в отделение полиции и передали следователям для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.





Происшествия «Оккупанты продвинулись на востоке и юге Украины, взяв под контроль несколько сёл»
Происшествия «Українські спецслужби підтвердили вибух на нафтопроводі, що постачає нафту до Європи, – ЗМІ»
Экономика «Фон дер Ляйен представила план финансовой поддержки Украины на 90 млрд евро»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»
Политика «Кремль почав нові дезінформаційні кампанії перед переговорами зі США, – Зеленський»
Политика «Мирные инициативы: Украина получила приглашение от США для продолжения переговоров»