10:05 / 02.08.2018
Одесса
Смертельная прогулка у моря: отдыхающего смыло волной с пирса
В среду, 1 августа, в Одессе на десятой станции Фонтана волной с пирса смыло мужчину. Тело ищут до сих пор. Об этом сообщает "Думская".
По словам очевидцев, после того, как мужчину смыло в море, ему на помощь бросились спасатели, однако из-за сильного шторма они так и не смогли помочь.
Впоследствии на место инцидента прибыли сотрудники полиции.
"Уже второй день ветрено, у берега штормит, и причалы заливает волнами. На пляже с десяток ребят собирают деньги за топчаны, и нет ни одного, кто бы стоял у пирса и запрещал любознательным из села гулять по пирсу во время шторма. Нет ни одного объявления о запрете", - говорят одесситы.





Политика «Зеленський пожалівся, що немає грошей на зарплатню військовим»
Общество «Британське видання The Spectator опублікував статтю одеситки, яка засуджує дерусифікацію України»
Политика «Рейтинг найвпливовіших людей Європи: Зеленський посів 14-те місце»
Происшествия «Ситуація біля Мирнограду вкрай складна»
Политика «Трамп намагався організувати тотальний тиск на Зеленського, – WSJ»
Политика «Білий дім намагається переконати, що не тисне на Зеленського щодо хвалення рішення про «мирну угоду»»