ДТП в центре Одессы: четыре человека оказались в больнице
В историческом центре Одессе после дорожно-транспортного происшествия на улице Екатерининской были госпитализированы четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции города.
Как стало известно, мотоциклист с пассажиркой совершил наезд на молодого мужчину, который пересекал дорогу по пешеходному переходу. В результате столкновения мотоцикл отбросило на тротуар, где пострадала пожилая женщина.
"Всех четырех пострадавших с повреждениями разной степени тяжести госпитализировали", – сообщили в полиции, добавив, что устанавливают обстоятельства и причины инцидента.

Между тем, очевидцы рассказали, что мотоцикл ехал с большой скоростью. При этом пострадавшая женщина была с ребенком, который "отделался испугом". У четверых потерпевших, в том числе водителя мотоцикла, диагностировали серьезные травмы.
Прибывшие на место происшествия полицейские оцепили место ДТП, движение транспорта здесь было остановлено.






Политика «Примус до миру: Трамп припустив можливість введення 200% мит проти України та РФ, щоб припинити війну»
Спорт «Футболіст "Кудрівки" отримав важку травму голови у матчі проти "Динамо"»
Происшествия «"Божий промисел" на Закарпатті: священик організував незаконний перетин кордону»
Происшествия «Після атаки дрона біля узбережжя Румунії затонуло судно з українцями на борту»
Мир «Росія готує провокації та диверсії в Європі: цілями можуть стати критична інфраструктура, прикордонні регіони та об’єкти РПЦ»
Политика «Маск обвинил украинские власти в якобы отмывании средств американских налогоплательщиков»