19:25 / 04.06.2018
Одесса
Экс-глава сельсовета в Одесской области за крупную взятку ответит в суде
В Одесской области бывший председатель сельского совета предстанет перед судом вместе со своими сообщниками по обвинению в вымогательстве и получении 20 тысяч долларов взятки от предпринимателя. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Одесской области.
Обвинительный акт в отношении главы одного из сельских советов Беляевского района и специалиста этого сельсовета передан в суд. В ходе следствия выяснилось, что обвиняемые получили крупную сумму от директора сельскохозяйственного предприятия за предоставление в аренду земельных участков.
В феврале 2018 следователи прокуратуры Одесской области совместно с СБУ задержали подозреваемых в момент получения денег.







Политика «Зеленський анонсував переговори зі США про припинення війни з РФ»
Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Политика «Президент планує зустріч із депутатами провладної партії»
Политика «Жорстка реакція в ЄС: Орбану готують відповідь через зрив допомоги Україні»
Происшествия «Знайшли і в Парижі: Екснардеп та власник банку "Фінанси та Кредит" Жеваго отримав підозру»
Происшествия «Спротив триває: 1486-та доба протистояння України збройній агресії Росії»