В Одессе мужчина въехал в ворота частного дома и устроил стрельбу
Мужчину, который повредил ворота одесситки и устроил стрельбу, привлекли к уголовной ответственности. Об этом корреспонденту "УНН" сообщили в отделе коммуникаций ГУНП в Одесской области.
Как сообщается, происшествие произошло в частном секторе Киевского района города Одессы. Находясь за рулем автомобиля, 32-летний гражданин с хулиганских побуждений въехал в ворота одного из домов. На шум вышла хозяйка дома. Однако злоумышленник не прекратил свои хулиганские действия и несколько раз выстрелил в воздух из устройства для стрельбы патронами травматического действия.
Патрульные полицейские задержали правонарушителя.
"По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Обвинительный акт в отношении подозреваемого направлено в суд. За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет", - отметили в полиции.





Политика «Путін заговорив про завершення війни»
Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Происшествия «Вбивство у Відні: Печерський суд взяв під варту двох підозрюваних»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»
Происшествия «Спротив триває: 1395-та доба протистояння України збройної агресії Росії»