Патрульные Одессы попали в массовое ДТП
В Одессе на проспекте Шевченко произошло ДТП с участием четырех автомобилей, один из которых — патрульный. Машины столкнулись на повороте возле Дворца спорта, где аварии происходят довольно часто.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, там столкнулись автомобили марки Toyota и BMW. Прибыв на вызов, копы оградили место происшествия и приступили к оформлению материалов.
По проспекту двигался автомобиль Nissan Navara, водитель которого не справился с управлением и врезался в стоящие на дороге иномарки.
"От удара BMW откинуло на служебный автомобиль Toyota Prius", — сообщили в пресс-службе, отметив, что водителю Nissan потребовалась помощь медиков.
Городские чиновники уже не раз говорили о том, чтобы провести реконструкцию проспекта на этом участке, уменьшив угол опасного поворота, улучшив обзорность и оградив пешеходную зону.





Политика «Будапешт звинуватив Київ у втручанні у вибори»
Политика «Вступление Украины в Евросоюз в 2027 году невозможно, – Мерц»
Политика «Глава МЗС України розкрив формат 20-пунктного мирного плану»
Спорт «Канадський плавець Ілля Харун повідомив про перехід до збірної США»
Происшествия «Агент ФСБ спробував спалити обладнання електропідстанції»
Политика «Кушнер і Віткофф не будуть присутні на нових переговорах щодо України, – Рубіо»