Жесткая авария на Одесщине: погибли три человека
Из-за столкновения двух автомобилей в поселке под Одессой погибли три человека. Спасателям пришлось вырезать еще живых людей из автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
Как сообщается, возле заправки в поселке Авангард столкнулись автомобили Mazda и Chevrolet. Чтобы извлечь пострадавших из машин пришлось привлекать спасателей.
"Трое человек оказались зажаты в автомобилях. Спасатели с помощью гидроинструмента "Холматро" срезали двери и вытащили пострадавших водителей и пассажира", – рассказывают в пресс-службе ГСЧС в Одесской области.
Пострадавших передали медикам, однако спасти их не удалось. Еще двоих пассажиров Chevrolet, мужчину и трехлетнего ребенка, доставили в больницу.
"Ребенку оказали помощь, госпитализация не потребовалась", – говорят спасатели.





Политика «Уиткофф заявил о "конструктивных" переговорах с украинской делегацией»
Политика «Поразка України стала б "катастрофою" для Угорщини, – Орбан»
Мир «Італійське місто прагне мати у власності нерухомість фашиста Муссоліні (фото)»
Происшествия «Українські дрони атакували морський нафтовий термінал ворога»
Происшествия «У фігурантів справи "Мідас" знайдено бізнес у сусідній європейській країні»
Мир «Адміністрація Трампа готує масштабні імміграційні рейди у 2026 році»