Правоохранители задержали девушку, которая убила своего знакомого
Сотрудники полиции задержали в Одессе девушку, которая убила знакомого. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы ГУ НП в Одесской области.

К правоохранителм обратился мужчина, который рассказал, что нашел тело погибшего брата в его доме в Беляевском районе. Однако деньги, находившиеся в доме, убийца не забрал.
Выяснилось, что накануне потерпевший употреблял алкогольные напитки дома, после чего решил продолжить гулянье в одном из развлекательных заведений Одессы. Там он познакомился с девушкой и пригласил домой. Между ними возникла ссора, в результате чего новая знакомая несколько раз ударила хозяина дома ножом.


Правоохранителям удалось найти подозреваемую, в ее арендованной квартире обнаружили окровавленную одежду. 23-летняя девушка рассказала, что причиной конфликта стало то, что потерпевший якобы ее оскорблял и домогался.
Суд избрал девушке меру пресечения в виде содержания под стражей.





Мир «Донати, фото, участь у полку та будь-яка допомога Україні стає "злочином" у Білорусі»
Политика «Зеленский считает, что России было бы выгодно вступление Украины в НАТО»
Общество «Укргідрометцентр: 23 жовтня дощитиме, вдень до +20°»
Происшествия «Внаслідок ударів РФ одна з теплоелектростанцій ДТЕК припинила роботу, а в Сумах, Полтаві та інших містах зафіксували пошкодження інфраструктури й постраждалих»
Общество «Укргідрометцентр: 25 жовтня дощитиме, вдень до +18°»
Происшествия «Цигарки та спирт під виглядом морозива: БЕБ викрило одеського контрабандиста»