В Одессе отравились ученики военно-морского лицея
В военно-морском лицее Одессы отравились несколько учеников. У лицеистов было расстройство желудка и прочие жалобы. Об этом говорится в официальном сообщении командования Военно-морских сил ВС Украины, информирует "Багнет".
"В учебное заведение немедленно были вызваны специалисты санитарно-эпидемиологической службы Министерства обороны Украины, которые вместе со специалистами Военно-медицинского клинического центра Южного региона отобрали соответствующие анализы и проводят профилактические мероприятия", - сообщили в командовании.
Отмечается, что больные госпитализированы в детскую инфекционную больницу. У них диагностировали легкую форму болезни. Какой именно - не уточнили.
В соцсетях пользователи уточняют, что заболели 25 человек. А причиной якобы служит плохая еда от недобросовестного поставщика.





Мир «Німеччина обговорює з Україною спільне виробництво крилатої ракети "Барс"»
Происшествия «Спротив триває: 1704-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Забута колекція покемонів зробила пенсіонера мільйонером»
Происшествия «Вінниця, Дніпро, Харків: нічні атаки рашистів забрали життя й поранили дітей та рятувальників»
Происшествия «Нацгвардія дронами прорвала блокаду: 600 кг дитячих харчів та іграшок для малюків Олешок»
Мир «Молдова вислала дипломата, а Росія кричить про "ворожі дії"»