Странное ДТП в Одессе: полиция не раскрывает подробности
В Одессе возле Привоза произошло странное ДТП, подробности которого не раскрывают сотрудники полиции.
По одной из версий, водитель, который ехал по Новощепному ряду, врезался в торговую палатку (по предварительной информации – пустую). Сотрудники полиции сразу же задержали виновника аварии и избили его, очевидец, который рассказал данную версию, утверждает, что стражи порядка били мужчину об автомобиль.
По другой версии, во время задержания мужчины, он находился в состоянии алкогольного опьянения и оказывал сопротивление полицейским, после чего начал движение задним ходом.
Патрульные вытащили мужчину из авто и скрутили его, но тот, якобы, упал на асфальт и разбил голову, после чего стал плевать кровью на машину полицейских.

На место прибыла карета "скорой помощи", но от госпитализации тот отказывался, в результате мужчину отвезли в больницу насильно.
На данный момент правоохранители никак не комментируют данный инцидент, сообщили в группе "Настоящая Одесса".





Политика «Кремль очікує від української сторони рішень, спрямованих не на тимчасове припинення вогню, а на досягнення "миру", – Пєсков»
Одесса «В Одессе уволили профессора: Студент пожаловался, что экзаменационные билеты были на русском языке»
Мир «Польша локализует выпуск британских ракет CAMM‑ER для программы Narew»
Мир «Израильская полиция помешала Латинскому патриарху Иерусалима войти в Храм Гроба Господня»
Мир «В Угорщині опублікували допит IT-фахівця опозиції, який заявив про "вербування Україною"»
Мир «Концерн Rheinmetall разместил слова поддержки Украины после заявления Паппергера»