Странное ДТП в Одессе: полиция не раскрывает подробности
В Одессе возле Привоза произошло странное ДТП, подробности которого не раскрывают сотрудники полиции.
По одной из версий, водитель, который ехал по Новощепному ряду, врезался в торговую палатку (по предварительной информации – пустую). Сотрудники полиции сразу же задержали виновника аварии и избили его, очевидец, который рассказал данную версию, утверждает, что стражи порядка били мужчину об автомобиль.
По другой версии, во время задержания мужчины, он находился в состоянии алкогольного опьянения и оказывал сопротивление полицейским, после чего начал движение задним ходом.
Патрульные вытащили мужчину из авто и скрутили его, но тот, якобы, упал на асфальт и разбил голову, после чего стал плевать кровью на машину полицейских.

На место прибыла карета "скорой помощи", но от госпитализации тот отказывался, в результате мужчину отвезли в больницу насильно.
На данный момент правоохранители никак не комментируют данный инцидент, сообщили в группе "Настоящая Одесса".





Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»
Политика «Федоров сказав, що потрібно Україні, щоб добити Росію»
Мир «У Швеції прогнозують довготривалу небезпеку від РФ незалежно від зміни влади»
Мир «Москва копіює нацистські методи деморалізації громад України, - експерти»
Политика «Навроцький назвав Україну державою "яка вшановує геноцидників"»
Происшествия «Генштаб РФ підготував кілька варіантів наступальної операції, зокрема з території Білорусі, – Сирський»