Дебош в баре: пьяный одессит ударил товарища стаканом в шею
В Одессе конфликт между двумя пьяными друзьями закончился тяжелым телесным повреждениям.
О случившемся полицию проинформировал врач "скорой помощи" — в городскую клиническую больницу был доставлен без сознания мужчина с колото-резаной раной шеи, сообщает "Думская".
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Приморского отдела.
Установлено, что двое товарищей употребляли спиртные напитки в одном из развлекательных заведений центра города. На почве внезапно возникших неприязненных отношений между ними произошел конфликт.
Один из них схватил стакан и нанес им удар по голове другому. От разбитого стакана пострадавший получил проникающую колото-резаную рану шеи.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по правовой квалификации ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания.





Экономика «Народні депутати підтримали збільшення видатків на оборону та безпеку»
Мир «Стармер назначил нового главу Минобороны Британии»
Политика «Скандал України з Польщею через УПА: у МЗС сказали, кому це вигідно»
Мир «Німеччина вважає, що росяни можуть уже скоро атакувати НАТО»
Общество «В Украине 11 июня празднуют День Сил беспилотных систем»
Спорт «Сьогодні стартує фінальна частина XXIII чемпіонату світу з футболу»