В Одессе среди бела дня мужчина стрелял из пистолета в обидчика
Конфликт со стрельбой произошел в среду, 16 августа, около 13 часов на улице Инглези (бывшая 25-ой Чапаевской Дивизии).
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, между двумя мужчинами возник спор, в ходе которого один из них выхватил пистолет и совершил несколько выстрелов в сторону своего обидчика, пишет "Думская".
В результате происшествия, 43-летний мужчина получил ранение руки. Прохожие, ставшие свидетелями инцидента, сразу вызвали полицию. Патрульные оперативно прибыли по адресу вызова и усмирили дебоширов.
Сотрудники экстренной службы оказали пострадавшему медицинскую помощь и доставили его в больницу на обследование.
31-летний правонарушитель добровольно выдал пистолет травматического действия и предъявил разрешение на него.
Пистолет изъяли и направили на экспертизу. Нарушителя передали следственно-оперативной группе для проведения необходимых процессуальных действий.





Политика «Примус до миру: Трамп припустив можливість введення 200% мит проти України та РФ, щоб припинити війну»
Происшествия «Спротив триває: 1704-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «F-16 проти туриста: цивільний літак "загрожував" резиденції Трампа»
Мир «Консерватори ослабили армію, тепер Британія під загрозою, міністр оборони б’є на сполох»
Мир «Молдова вислала дипломата, а Росія кричить про "ворожі дії"»
Происшествия «Зеленський назвав масштаби атак РФ за тиждень»