Поножовщина в одесском парке: парня ранили в почку (видео)
В Одессе в парке Горького задержали мужчину по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе патрульной полиции.
По данным правоохранителей, ночью к патрульным поступила информация о том, что на территории парка требуется помощь раненому молодому человеку.
На месте вызова патрульные выяснили, что в парке повздорили две компании. У них возник конфликт, который перерос в драку.
В результате потасовки один из участников драки, 19-летний парень, был ранен — его проткнули ножом в области почки. Пострадавшему оказали помощь сотрудники неотложки на месте происшествия, после чего доставили в медицинское учреждение для обследования.
Потерпевший рассказал патрульным, кто именно из оппонентов в споре нанес ему ножевое ранение. В результате полицейские задержали 25-летнего парня и доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств.





Мир «Українська сторона заперечила дії Угорщини у справі інкасаторів "Ощадбанку"»
Политика «Україна має повний пакет умов, виконання яких є необхідним для вступу в ЄС, – Свириденко»
Мир «Куба уверена в одном, любой внешний агрессор столкнется с непреодолимым сопротивлением, – президент Диас-Канель»
Происшествия «Насильницька смерть українки: У ФРН 17-річний сирієць позбавив життя 19-річну дівчину»
Общество «Історія вчителя Райланда Ґрейса, який за допомогою науки та логіки рятує людство від загибелі»
Общество «Укргідрометцентр повідомив прогноз погоди на 19-21 березня»