Стрельба на пляже Одессы: ранен ребенок
В Одессе во время развлечений на пляже неизвестные стреляли в мишень и случайно попали в двухлетнюю девочку. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе Одесской полиции.
В полицию позвонил врач Одесской областной клинической больницы и сообщил, что к ним поступил маленький ребенок с телесными повреждениями.
Его 20-летняя мать объяснила, что они отдыхали на территории зеленой зоны возле пляжа "Ланжерон". Рядом находились неизвестные, которые ради развлечения стреляли по мишеням.
Один из них случайно выстрелил в ребенка. Девочка получила повреждение грудной стенки. Ребенку оказали необходимую помощь, ее здоровью ничего не угрожает.
Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.125 УКУ (умышленное легкое телесное повреждение). Работники полиции принимают меры по установлению личностей правонарушителей.





Политика «У США назвали тактичною помилкою відмову від українських дронів-перехоплювачів»
Происшествия «Колишній військовий організував схему масового виробництва підроблених посвідчень»
Политика «Уиткофф заявил, что Москва отвергает обвинения в помощи Ирану»
Мир «В Европе все больше критикуют Урсулу фон дер Ляйен, – Politico»
Политика «Трамп про розмову з Путіним: Ми говорили про війну в Україні та ситуацію на Близькому Сході»
Мир «ВОЗ предупредила о «чёрном дожде» в Иране после ударов по НПЗ»