Стрельба на пляже Одессы: ранен ребенок
В Одессе во время развлечений на пляже неизвестные стреляли в мишень и случайно попали в двухлетнюю девочку. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе Одесской полиции.
В полицию позвонил врач Одесской областной клинической больницы и сообщил, что к ним поступил маленький ребенок с телесными повреждениями.
Его 20-летняя мать объяснила, что они отдыхали на территории зеленой зоны возле пляжа "Ланжерон". Рядом находились неизвестные, которые ради развлечения стреляли по мишеням.
Один из них случайно выстрелил в ребенка. Девочка получила повреждение грудной стенки. Ребенку оказали необходимую помощь, ее здоровью ничего не угрожает.
Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.125 УКУ (умышленное легкое телесное повреждение). Работники полиции принимают меры по установлению личностей правонарушителей.





Политика «Рютте розповів, чому так важко закінчити війну в Україні»
Общество «Навіщо засуджений за наркоторговлю Олег Богельський хизується в ФБ фотографією з Будановим»
Мир «Агресор запевняє, що не піде війною на країни ЄС»
Мир «Білоруський диктатор вихваляється "орєшніками"»
Политика «У Раді створюється робоча група для напрацювання закону про вибори, - ЗМІ»
Одесса «Нетипова нічна активність в приватній одеській клініці вказує на можливість роботи таємних біолабораторій»