Стрельба на пляже Одессы: ранен ребенок
В Одессе во время развлечений на пляже неизвестные стреляли в мишень и случайно попали в двухлетнюю девочку. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе Одесской полиции.
В полицию позвонил врач Одесской областной клинической больницы и сообщил, что к ним поступил маленький ребенок с телесными повреждениями.
Его 20-летняя мать объяснила, что они отдыхали на территории зеленой зоны возле пляжа "Ланжерон". Рядом находились неизвестные, которые ради развлечения стреляли по мишеням.
Один из них случайно выстрелил в ребенка. Девочка получила повреждение грудной стенки. Ребенку оказали необходимую помощь, ее здоровью ничего не угрожает.
Полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.125 УКУ (умышленное легкое телесное повреждение). Работники полиции принимают меры по установлению личностей правонарушителей.





Политика «Тристоронні переговори щодо України відбудуться до 22 березня, – Віткофф»
Политика «У новому звіті ООН депортацію українських дітей назвали системним злочином»
Политика «Уиткофф заявил, что Москва отвергает обвинения в помощи Ирану»
Происшествия «Сім’я жертви стрілянини звинуватила OpenAI у тому, що компанія не попередила поліцію»
Политика «"Україна має карти": Зеленський відповів на минулорічні закиди Трампа»
Мир «Страны G7 готовы использовать стратегические запасы нефти для стабилизации рынка»