Вооруженный подросток ограбил АЗС в Одессе
В Портофранковское отделения полиции Приморского отдела полиции в г. Одессе поступило сообщение о том, что около четырех часов утра в помещение автозаправочной станции, расположенной на улице Балковской, ворвался неизвестный в маске и, угрожая кассиру пистолетом, незаконно завладел деньгами из кассы в размере 12 тысяч гривен и мобильным телефоном. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ведомства.
В ходе проведения первоочередных оперативно-розыскных полицейские установили местонахождение преступника и задержали его. Им оказался 19-летний местный житель, причастный к совершению ряда других уголовных преступлений. Во время задержания у злоумышленника изъяты все вещественные доказательства.
В настоящее время преступник задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 12 лет с конфискацией имущества.





Мир «Ізраїль відмовився прийняти зерно, ймовірно вкрадене з України»
Мир «Трамп Мерцу: Канцлер мав би приділяти більше часу припиненню війни в Україні та наведенню ладу у своїй країні»
Происшествия «Коломойскому объявили новое подозрение»
Мир «Серед 287 номінантів на Нобелівську премію миру може бути Трамп, – Reuters»
Общество «Медичні екіпажі для евакуації поранених підсилили обладнанням від фонду «Надія» і Валерія Дубіля»
Происшествия «Спротив триває: 1529-та доба протистояння України збройній агресії Росії»