10:10 / 28.02.2017
Одесса
Масштабное ДТП в Одессе: разбито пять машин, ребенок в больнице
Вчера вечером, 27 февраля, в результате масштабного ДТП на поселке Котовского пострадали три человека, в том числе ребенок. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы Патрульной полиции.
По предварительной информации, крупная авария произошла на перекрестке Днепропетровской дороги и Марсельской улицы. Водитель Volkswagen, не справившись с управлением, столкнулся с четырьмя автомобилями — KIA, Mazda, Daewoo и другим Volkswagen.
У горе-водителя на лицо все следы алкогольного опьянения. Он и еще двое пострадавших, среди которых 10-летняя девочка, госпитализированы.





Общество «Протягом березня українські перехоплювачі знищили понад 2,3 тисячі повітряних цілей, – Сирський»
Мир «Смертный приговор без права на апелляцию: В Израиле осужденных за терроризм будут казнить»
Политика «Зеленский ждёт поддержки США в вопросе пасхального перемирия»
Политика «США отменили санкции в отношении трёх судов, принадлежащих стране-агрессору»
Происшествия «В ГП "Леса Украины" элитную древесину продавали как дрова: в незаконных сделках замешан руководитель харьковской ячейки "Батькивщины"»
Мир «Сибіга отримав запевнення від Рубіо: США не перенаправлятимуть зброю для України на Близький Схід»