Синдром Олега Барны: В Одессе заместителя Саакашвили Боровика вынесли из зала (Видео)
В Одессе зампредседателя областной администрации Александра Боровика вынесли из сессионного зала городского совета. Об этом сообщает Лига со ссылкой на Думская.
Это произошло после того, как Боровик произнес с трибуны речь, в которой заявил, что у него украли победу на выборах мэра и что он намерен жестко оппонировать действующей городской администрации.
К соратнику Саакашвили подошел депутат горсовета Дмитрий Палпатин с букетом цветов, после чего поднял Боровика и вынес в вестибюль.
По данным издания, Боровик пообещал написать заявление в полицию.
Похожий инцидент произошел 11 декабря 2015 года в Верховной Раде. Тогда народный депутат Олег Барна вручил премьер-министру Арсению Яценюку букет, после чего попытался вынести его с трибуны. Вследствие этого депутаты от Народного фронта затеяли потасовку с нардепами от БПП.





Общество «Укргідрометцентр: 24 жовтня прогнозують до +18° та невеликі дощі»
Мир «У Кенії обвалився 18-поверховий будинок»
Мир «Консерватори ослабили армію, тепер Британія під загрозою, міністр оборони б’є на сполох»
Общество «Шкільні сховища слугують передусім для дітей, Кабмін визначив чіткі правила»
Происшествия «Тривога в Болградському районі: фіксовано землетрус, хоч і невідчутний»
Мир «Німці за підтримку Києва: більшість хоче зберегти або посилити військову допомогу»