У берегов Одессы кружил флот оккупантов
Фото: dreempics.com
В четверг утром, 24 марта, возле побережья Одессы зафиксировали маневры флота российских оккупантов, которые ничем не закончились - противник не рискнул проводить попытку штурма. Об этом заявил спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.
Вражина с утра немного пытался нам устроить здесь небольшой перепуг. Не удалось. Сигнал воздушной тревоги... Ну попугали, ну покрутились у нашего берега. Так что русский корабль - пусть идет на**й!
Кроме того, Братчук в публикации отметил готовность наших военных дать отпор оккупантам в случае их атаки на город, и топить флот противника.
Спикер ОВА высказал мнение, что говорить сегодня, 24 марта, о месяце войны не совсем корректно, ведь она продолжается с 2014 года - с начала военной агрессии рф против нашей страны.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Зеленский рассказал о гарантиях безопасности, которые США предлагают Украине»
Киев «Внаслідок російського удару знищено великий датацентр у Києві»
Общество «Перетин українсько-польського кордону можуть організувати по-новому»
Политика «Комітет Ради підтримав підвищення зарплат військових, тепер остаточне слово за парламентом»
Политика «Зеленський заявив про готовність зупинити бойові дії на нинішніх позиціях»
Мир «США підштовхували Україну до капітуляції, але саме Європа стала щитом України, – Каллас»