У берегов Одессы кружил флот оккупантов
Фото: dreempics.com
В четверг утром, 24 марта, возле побережья Одессы зафиксировали маневры флота российских оккупантов, которые ничем не закончились - противник не рискнул проводить попытку штурма. Об этом заявил спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.
Вражина с утра немного пытался нам устроить здесь небольшой перепуг. Не удалось. Сигнал воздушной тревоги... Ну попугали, ну покрутились у нашего берега. Так что русский корабль - пусть идет на**й!
Кроме того, Братчук в публикации отметил готовность наших военных дать отпор оккупантам в случае их атаки на город, и топить флот противника.
Спикер ОВА высказал мнение, что говорить сегодня, 24 марта, о месяце войны не совсем корректно, ведь она продолжается с 2014 года - с начала военной агрессии рф против нашей страны.
Подготовил: Сергей Дага





Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»
Политика «Розсекречено архіви розмов Путіна та Буша-молодшого про вступ України до НАТО»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Политика «Диалог с США о завершении войны "медленно, но продвигается", – МИД РФ»
Происшествия «Українські бійці героїчно стримують масовий ворожий наступ»