Волонтеры устроили день красоты для одесских бабушек
В Одессе организовали beauty-день для бабушек. Инициатором мероприятия стал благотворительный магазин «Добробутик». Одесситкам пожилого возраста – подопечным организаций и также волонтерам, предложили выбрать себе наряды, сделать красивую прическу и макияж.
Как прошел день красоты в Добробутик, узнавала фотокорреспондент Украинской Службы Информации Наталья Довбыш.


В акции приняли участие подопечные «Доброго обеда», который проводит фонд «Корпорация монстров», а также женщины, которые находятся под патронатом благотворительного фонда «Добрый Самарянин».
Сегодня они могли снова почувствовать себя красивыми и молодыми. Для того, чтобы каждый образ пожилой леди был полным, волонтеры пригласили на день красоты визажистов и парикмахеров.
Участницам помогли подобрать красивые наряды, сделали укладку и визаж. А после того, как специалисты полностью закончили образ, одесситкам устроили фотосессию.
Это beauty-день, когда они могут прийти, посмотреть и подобрать для себя. Кто-то берет верхнюю одежду, кто-то берет платье в пол. И мы можем запечатлеть этот теплый день. Для нас очень важно, чтобы вещи, которые попадали в контейнеры, действительно попадали к тем, кому они нужны, — рассказала Анна Подопригора.
После преображения участниц ждало чаепитие и общение.
Я работаю в фонде «Добрый Самарянин» и нас пригласили сюда. Мне очень нравится сегодняшний образ, — рассказала участница дня красоты Марина.





Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Мир «Трамп заявив, що НАТО нічого не вартує без американської підтримки»
Общество «Курсант Державного університету внутрішніх справ сфотографувався на фоні тіла загиблої дівчинки»
Экономика «Що таке облікова ставка і чому НБУ залишив її на рівні 15%»