В Одессе вспыхнул пожар на кладбище, есть жертва
В воскресенье, 9 мая, в Одессе произошел пожар на территории Еврейского кладбища. Как информирует BAGNET, об этом сообщает региональное управление ГСЧС.
В результате инцидента погибла бездомная женщина
Указано, что 9 мая в 21:12 в Службу спасения поступило сообщение о возгорании здания на территории Суперфосфатного завода на улице Химической. Но на месте спасатели выяснили, что горит одноэтажное административное здание с бытовыми помещениями на территории Еврейского кладбища.
В 21:37 пожар ликвидировали на площади 30 кв.м. На месте происшествия обнаружили женщину, которую госпитализировали в больницу. Но через час она скончалась.
Причина пожара устанавливается. От ГСЧС привлекались шесть единиц техники и 21 человек личного состава.





Экономика «Национальная жилищная стратегия для граждан, потерявших жилье в результате войны: что известно»
Происшествия «Бомбардировщик Ту-22М3 потерпел крушение в Иркутской области»
Происшествия «Дрони РФ вдарили по Харкову: пошкоджено зоопарк, є загиблі серед тварин»
Мир «Суд Осло оголосить вирок за 40 звинуваченнями сину кронпринцеси Норвегії»
Политика «Посол Украины на Кипре подал в отставку: Основанием стало требование главы МИД»
Спорт «Євро-2026 з веслування: Людмила Лузан здобула чотири золоті медалі на чемпіонаті Європи»