11:45 / 06.05.2021
Одесса
В Одессе искали "похищенного" ребенка
В Одессе 10-летняя девочка заявила полицейским о своем похищении посреди улицы, а правоохранители нашли ее дома. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы Нацполиции Одесской области.
Отмечается, что вчера, 5 мая, около девяти часов вечера ребенок позвонила в полицию и сообщила о том, что ее схватили на улице, поместили в багажник автомобиля и повезли в неизвестном направлении.
Тогда в городе ввели план "Перехват", но правоохранители установили, что девочка находится по месту жительства. Выяснилось, что с ребенком все в порядке, а сообщение о похищении оказалось ее "шуткой".
Теперь в отношении матери малолетней составят протокол по статье о неисполнении обязанностей по воспитанию детей.





Общество «МОН: З 1 вересня 2027 року учні 10-12 класів зможуть обирати між двома напрямами навчання»
Общество «Александр Свищев помог реализовать масштабные научные проекты по истории украинской журналистики»
Происшествия «Атака рашистів наробила руйнувань, також є поранені»
Происшествия «Спротив триває: 1572-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У Франції засудили громадян Грузії за крадіжки з бібліотек рідкісних книг»
Мир «У Німеччині відбувається найбільша в Європі виставка каннабісу»