В Одессе две женщины отравили и ограбили иностранца
Двух женщин приговорили к восьми с половиной годам тюрьмы за ограбление и смертельное отравление иностранца в Одесской области.
Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы прокуратуры региона.
По предварительным данным, в 2016 году две подруги отдыхали в заведении на улице Аркадийская аллея. Там 24-летняя и 37-летняя женщины познакомились с итальянцем, которому подсыпали в алкоголь седативный препарат "Азалептол".
Подождав, пока иностранец будет находиться в беспомощном состоянии, они обокрали его и скрылись. Мужчина умер от сильного воздействия на организм препарата, смешанного с алкоголем.
Действия женщин квалифицировали по ч. 4 ст. 187 (разбой) и ч. 1 ст. 119 (убийство по неосторожности) Уголовного кодекса Украины.





Общество «Тисячі українських студентів можуть позбавити відстрочки»
Происшествия «На Закарпатті шукають 10-річного хлопчика, якого віднесло течією Тиси»
Спорт «Провалений допінг-тест: У олімпійського чемпіона Швацера втретє за кар'єру виявляють сліди стероїдів»
Мир «Претендент на пост премьера Британии Бернем поддерживает Украину»
Происшествия «Росія атакувала Україну вночі 135 дронами»
Политика «У Польщі підтримали рішення Зеленського не їхати на конференцію з відновлення України»