17:28 / 10.02.2018
Курьезы
Студентка подарила своему парню букет из денег
Студентка из Таиланда подарила молодому человеку на день рождения букет из денег. Для такого подарка девушке пришлось снять наличными более 100 тыс. бат. Об этом сообщает издание Daily Mail.
"Всё это было для него большим сюрпризом. Он говорил, что ему не нужны дорогие подарки или всякие излишества. А я хотела показать, какой он особенный", — заявила она.
Девушка отметила, что несколько раз спрашивала у молодого человека, что он хочет получить в подарок, на что получила ответ "что-то мужское". По ее словам, такой "мужской" букет впечатлил не только самого именинника, но и его друзей, которые были с ним в ресторане.





Политика «Різкі заяви Зеленського можуть відштовхнути партнерів, від яких залежить Україна, – Politico»
Происшествия «Рашисти готуються збільшити армію дронів до квітня»
Общество «МОН позбавило наукових ступенів двох дослідниць через плагіат»
Происшествия «В’їзд іноземних волонтерів до України тимчасово спрощено»
Экономика «13 мільйонам українців уряд роздасть по 1500 гривень, – Зеленський»
Происшествия «Перевдягнений наркоман заклав вибухівку в центрі Рівного»