03:29 / 28.08.2017
Курьезы
Восьмая попытка сдать на права: китаянка перевернула машину инструктора (видео)
Жительница Китая по имени Женг с детства отличалась упорством и настойчивостью. Поэтому когда ей семь раз подряд не удалось сдать экзамен на водительские права, она отправилась к инструктору в восьмой раз. Об этом сообщает Daily Mail.
На первом же крутом повороте госпожа Женг не справилась с управлением и, перепутав педали, стала яростно давить на газ. В результате автомобиль влетел в дерево, затем в стену, а после перевернулся.
По счастливой случайности ни сама женщина, ни ее инструктор не пострадали.
Прохожие помогли незадачливой автоледи выбраться из искорёженной машины еще до приезда экстренных служб. Правда, при этом с нее взяли честное слово, что она больше не сядет за руль.





Политика «Разведданные США помогают Украине атаковать энергетику РФ – The Atlantic»
Общество «Папа Лев заявив, що "невинних людей вбивають та ранять в Україні та РФ" і закликав припинити війну»
Политика «Офіційний Гельсінкі відмовився передавати Києву ракети ППО»
Экономика «Правительство ищет финансирование для Сил обороны до конца этого года – Корецкий»
Происшествия «НАБУ планує завершити розслідування справи «Мідас» у встановлені строки»
Общество «Укргідрометцентр: 11 серпня переважно без опадів, удень прогріє до +31°»