Кавалер украл у дамы сумочку на первом свидании
В США полиция арестовала мужчину, который на первом свидании с женщиной украл у нее сумочку.
38-летний житель Аризоны Дэвид Харлоу познакомился с дамой, имя которой не сообщается, на одном из сайтов знакомств в Интернете. Несколько недель пара общалась в Сети, после чего было решено встретиться и познакомиться уже по-настоящему, сообщает AP.
Во время свидания, которое состоялось в одном из ресторанов города Финикса, женщина вышла в туалет, попросив Харлоу присмотреть за ее вещами. Вернувшись, она обнаружила, что мужчина исчез, прихватив с собой ее сумочку.
Как выяснила полиция, мужчина сперва отправился с кредитной картой жертвы в казино, а потом пытался снять с нее деньги в нескольких банкоматах.
В настоящий момент Харлоу находится под арестом по обвинению в краже и присвоении личности другого лица.





Политика «Сами нуждаемся: Трамп прокомментировал просьбу Зеленского о ракетах для ПВО»
Экономика «Україна просить ЄС 220 млн євро для підтримки аграріїв»
Политика «Белград підтвердив перший візит президента України за час війни»
Мир «Держдеп США повідомив про нові санкції проти Куби через військову співпрацю з РФ та КНР»
Происшествия «У Києві та на Київщині пролунали вибухи: є загиблі, серед них дитина»
Мир «В МВД ФРГ опровергли информацию о боеприпасах на самолете в Лейпциге»