09:01 / 28.12.2015
Курьезы
Комик-фетишист 20 лет воровал одежду школьниц
Полиция Японии арестовала комика и ведущего телешоу "Король комедии" Кеничи Такахаши. Его подозревают в кражах женской школьной формы. При обыске в доме Такахаши было найдено 70 мешков с одеждой для девочек-подростков, пишет The Japan Times.
В полиции рассказали, что мужчина целых двадцать лет воровал в школах форму. Известно, что он использовал ее для удовлетворения своих фетишистских наклонностей.
Такахаши попался на похищении сразу нескольких комплектов формы. Для расследования полиция изъяла видео с камеры наблюдения и отследила подозрительную машину, отъезжающую от здания. Ее владельцем и оказался известный комик.





Политика «На Банковой ответили на возможное прекращение огня 9 мая»
Происшествия «Смертельное ДТП на Черкащине: погибли военнослужащие ТЦК и гражданский»
Политика «Укази про продовження військового стану та мобілізацію підписано»
Происшествия «Після обміну в’язнями Бутяґін заявив про намір продовжити нелегальну експедицію під окупованою Керчю»
Политика «Трамп упрекнул Мерца в провалах по Украине, миграции и энергетике»
Происшествия «СБУ порушила справу після вибуху гранати біля адмінбудівлі ТЦК у Білій Церкві»