Женщина выиграла 50 млн долл. и отказалась уходить с работы
В городе Сидней, штат Новый Южный Уэльс, женщина выиграла в лотерею 50 миллионов австралийских долларов и отказалась уходить с работы. Как передает BAGNET, об этом сообщает местный новостной портал 9News.
Австралийка анонимно рассказала, что впервые в жизни купила лотерейный билет и сразу же сорвала джекпот. "Вы не поверите, — говорит она. — Но я никогда до этого не играла в лотерею. Я проходила мимо новостного агентства и подумала, что было бы забавно поучаствовать в розыгрыше. Так что я рискнула".
Она приняла участие в розыгрыше, состоявшемся во вторник, 7 июля, и спустя два дня узнала о победе. "Мне позвонила подруга и сказала: "Кажется, в новостном агентстве, где ты купила билет, ищут победителя, выигравшего 50 миллионов австралийских долларов"", — пересказала она.
Победительница призналась, что пока не может размышлять здраво из-за внезапно обрушившегося на нее богатства. "Честно говоря, я не могу пока ясно мыслить, — говорит она. — Я точно продолжу работать, но, черт возьми, я просто в замешательстве". Она считает, что выиграла в лотерею, поскольку "новичкам везет".





Происшествия «Скандал довкола УПА: Перемишль одноголосно заморозив партнерство зі Львовом»
Политика «Путин хочет вернуть НАТО к границам 1997 года – The Telegraph»
Политика «Нові заворушення у Франції спричинили суперечку про міграцію та майбутнє Європи»
Политика «Украина не согласится на сокращение численности армии и нейтральный статус – Зеленский»
Политика «Юлія Тимошенко домоглася суттєвого зменшення застави та заявила про слабкість обвинувачення»
Мир «Розпорядженням МВС Німеччини посилюється тест з німецької для мігрантів»