Двойное убийство в Киеве: полиция опубликовала фото подозреваемых
Стали известны имена подозреваемых в жестоком убийстве двух девушек, трупы которых нашли связанными в шкафу.
Об этом сообщает "Информатор".
Полиция объявила в розыск мужчину и женщину. Оба подозреваемых покинули места своего проживания.
В розыск за совершения особо тяжкого преступления объявлены:
- Ксьондзик Сергей Дмитриевич 25.05.1985 года рождения
- Бершавская Елизавета Васильевна 28.08.2000 года рождения

Оказалось, что подозреваемый Ксьондзик Сергей Дмитриевич ранее был осужден за совершение грабежа с насилием.
В день пропажи девушек, 2 января 2020 года, подозреваемый сменил номер в ФОП.
Также в мае 2018 года Ксьондзик судился с женой по поводу развода. Его супруга обратилась в суд, поскольку он отказывал ей в разводе. Она заявляла, что фактические брачные отношения между ними прекратились, совместного хозяйства они не ведут, а спора о разделе имущества нет. Иск женщины суд удовлетворил.
На 6 февраля 2020 года у него назначено заседание в Шевченковском районном суде города Львова по лишению родительских прав (номер дела: 466/159/19).
У подозреваемого также имелись долги по кредитной карточке. 20 марта 2019 года Ковельский районный суд Волынской области удовлетворил иск ПриватБанка и установил взыскание с Ксьондзика задолженности в размере 62,2 тыс. грн задолженности, а также 1,8 тыс. грн судебных расходов.
В 2018 году он привлекался к административной ответственности за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.
Из Facebook-страницы второй подозреваемой - Бершавской Елизаветы Васильевны - следует, что она проживает в селе Липняжка (Кировоградская область).






Мир «Велика Британія виділяє Україні £100 млн на протиповітряну оборону»
Происшествия «Спротив триває: 1494-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Происшествия «Миколаїв, Одеса, Запоріжжя та Харків зазнали ударів у ніч на 29 березня»
Экономика «Світ на межі енергетичної кризи через конфлікт США та Ізраїля з Іраном»
Происшествия «Росія запустила за тиждень понад 3000 ударних дронів, – Зеленський»