Стрельба в столичном Гидропарке: названо имя погибшего
В понедельник, 23 декабря, в Днепровском районе Киева в Гидропарке случилась стрельба. Неизвестный на сером Volkswagen Passat стрелял в Toyota и скрылся в сторону моста Патона. По предварительной информации от полиции, водителя Toyota убили, сообщает Informator.
Полиция ввела специальную операцию "Сирена". На вид нападавшему 30-40 лет, лицо закрыто банданой, высокий. Мужчина вооружен. Водитель Toyota, в которую стреляли, находится в тяжелом состоянии.
Мужчиной, которого застрелили в Гидропарке, оказался столичный предприниматель Бахвалов. Об этом сообщает "Цензор.нет".
"Погибшим оказался киевский предприниматель Бахвалов, 1978 года рождения", - уточняется в сообщении.
По информации источника издания, на месте убийства обнаружили четыре гильзы от патронов калибра 9 мм. Автомобиль, на котором скрылся преступник, найден сожженным на одной из улиц Днепровского района.





Политика «Украина, США и РФ планируют провести трехсторонние переговоры в первой половине ноября»
Политика «Примус до миру: Трамп припустив можливість введення 200% мит проти України та РФ, щоб припинити війну»
Политика «Зеленский считает, что России было бы выгодно вступление Украины в НАТО»
Происшествия «З ексміністра Галущенка зняли електронний браслет»
Происшествия «Внаслідок ударів РФ одна з теплоелектростанцій ДТЕК припинила роботу, а в Сумах, Полтаві та інших містах зафіксували пошкодження інфраструктури й постраждалих»
Происшествия «Цигарки та спирт під виглядом морозива: БЕБ викрило одеського контрабандиста»