В Киеве жестоко расстреляли мужчину
Во вторник, 12 ноября, в Дарницом районе Киева в Бортничах на улице Борова, 43 случилась стрельба. Известно, что во время происшествия ранили мужчину. Предварительно, в него выстрелили около семи раз. Пострадавшего госпитализировали, сообщает Informator.
По предварительной информации, к дому, где живет пострадавший, подъехал автомобиль BMW. Из него вышел мужчина, который выстрелил около семи раз в сторону пострадавшего, а потом скрылся в неизвестном направлении.
В результате стрельбы мужчина получил два проникающих ранения в область груди. Стоит отметить, что пострадавший отказался рассказывать подробности конфликта.
На месте работали экипажи патрульных, медиков и следственно-оперативная группа. Детали случившегося выясняются.





Политика «У Кремлі заявили, що Путін та Лукашенко планують обговорити "погрози Зеленського"»
Мир «Україна переконана, що союз із Польщею триває, а спільний ворог і надалі Росія»
Происшествия «Спротив триває: 1581-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Економіка України відновлюється повільними темпами, – моніторинг ІЕД»
Политика «Самый симпатичный премьер Литвы уходит в отставку из-за переформатирования власти»
Мир «Поліція Естонії повідомила про дрон з бойовою частиною, який знайшли ще 2 тижні тому»