12:26 / 09.11.2019
Киев
Стрельба за коммуналку: мужчина объяснил свой поступок
Мужчина, который стрелял по соседям в жилом доме в Киеве на улице Чаадаева, Алексей Берестецкий выступил с заявлением. Это произошло перед заседанием Святошинского районного суда.
Мужчина заявил, что помнит момент стрельбы и не помнит, почему стрелял в соседа.
"Я не помню, я был в состоянии аффекта или что", - заявил задержанный.
Стрелок также заявил, что не является должником по оплате коммуналки, хотя в Святошинском районном суде рассматривается иск ОСМД о взыскании с него долговых обязательств, сообщают СМИ.





Политика «Ракета FP‑7 проходить фінальний етап сертифікації в Міноборони, - президент»
Происшествия «Трагедія у Вишневому: журналіст закликав перевірити чоловіка впливової судді Ішуніної»
Мир «Гольф-клуб Трампа під прицілом: Федеральні агенти затримали озброєного чоловіка»
Происшествия «Директор приватного столичного медичного центру організував схему незаконного сурогатного материнства для іноземців – ОГП»
Происшествия «Водій називав військових "дурними" та "воюючими за бандитів" відео викликало скандал»
Политика «Антибалістичний проект FREYJA: Зеленський назвав терміни створення Україною власної балістики та системи ПРО»