"Вы в опасности": в Киеве орудует банда лиц неславянской внешности
В Киеве заметили опасную группировку лиц неславянской внешности, которые занимаются разбойными нападениями. Жители столицы напуганы: в сети появилась публикация женщины, которая стала очевидцем очередного ограбления бандой. Одна из пользователей Facebook рассказала о вопиющем инциденте, передают Podrobnosti.
"В ТЦ "Метроград" украли у девушки сумку со всеми деньгами и документами. Их засекли, поймали, обыскали и т.д., но они уже все успели скинуть и ничего девушке не вернули. Стояли такие наглые, даже не пытались прятаться", - написала женщина.
Более того, она отмечает, что женщины в сумке оказалось много наворованного: деньги и техника. Пострадавшая просила банду вернуть ей хотя бы документы, однако, злоумышленники делали вид, что обращаются не к ним.

"Все стояли и ждали полицию. А она не ехала. Край географии", - отмечает местная жительница.

Кроме того, женщине удалось сфотографировать представителей криминальной группы.






Происшествия «Стрельба в Николаеве: в авто погибли двое иностранцев»
Наука и техника «Повна розрядка та нічна зарядка шкодять батареї сучасних смартфонів, - експерти»
Происшествия «У ворога є успіхи на Харківщині»
Политика «Європейський досвід примирення має стати основою для українсько-польського діалогу, - Кондратюк»
Происшествия «Російський БпЛА поранив цивільних у Запоріжжі і серед постраждалих є неповнолітня»
Мир «Поліція Зімбабве затримала чоловіка за підозрою у вербуванні п’ятьох людей до армії РФ»