10:21 / 06.10.2019
Киев
В центре Киева случилось жуткое ДТП
В субботу, 5 октября, в центре Киева на пересечении улиц Петлюры и Саксаганского произошло ДТП. Авария случилась с участием мотоциклиста и автомобиля Skoda Fabia. В результате происшествия пилота байка увезла машина скорой помощи, сообщает Informator.
По предварительной информации, оба участника ДТП двигались по улице Петлюры - Skoda поднималась от Центрального железнодорожного вокзала, а мотоцикл ехал навстречу. Когда водитель Fabia пытался повернуть налево, перед ним попробовал проскочить байк.
Однако пилот задел передний бампер авто, потерял управление и полетел в сторону тротуара. В результате аварии пострадал только один человек - мотоциклист.





Политика «Зеленский: Ограничения скорости Starlink и задержки в поставках ракет-перехватчиков против баллистики РФ продолжаются»
Общество «Укргідрометцентр: 25 жовтня дощитиме, вдень до +18°»
Мир «Латвійські військові призупинили пошуки, але розпочали службову перевірку»
Мир «Німці за підтримку Києва: більшість хоче зберегти або посилити військову допомогу»
Мир «В Кремле заявили о подготовке встречи Путина, Трампа и Си»
Политика «Україна готова не бити по НПЗ, якщо РФ припинить атаки на енергетику – Зеленський»