06:02 / 11.09.2019 Киев

"Нож в спину": киевлянина ударили за замечание

Во вторник, 10 сентября, в Киеве мужчина получил несколько ударов ножом в спину за сделанное замечание. Об этом BAGNET узнал из сообщения пресс-службы столичной Нацполиции. 

Нападавшего, который пытался сбежать, задержали, рассказали в отделе коммуникации столичной полиции. Инцидент произошел в Оболонском районе. 

"В обеденное время компания мужчин во дворе жилого дома распивала спиртные напитки. К ним подошел местный житель и попросил не мусорить и вести себя прилично. Между ними возник словесный конфликт, в ходе которого один из отдыхающих отошел. Впоследствии вернулся с ножом и несколько раз ударил им потерпевшего в спину", - сообщили полицейские.

Свидетели происшествия сразу вызвали полицию и врачей. Раненого киевлянина госпитализировали. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

"После совершенного злоумышленник скрылся, но оперативники вышли на след нападавшего и задержали его. Известно, что фигурант - 54-летний киевлянин, который ранее уже имел проблемы с законом. Орудие преступления изъяли и вместе с другими вещественными доказательствами направили на экспертизу", - рассказал начальник Оболонского управления полиции Виталий Быков.

 

ТЭГИ: