Пьяная ссора двух пожилых подруг закончилась поножовщиной
В Святошинском районе столицы ссоры пьяных подруг в общежитии закончилась поножовщиной. Об этом BAGNET узнал из сообщения отдела коммуникации полиции Киева.
По словам правоохранителей к ним поступило сообщение о том, что в Святошинском районе, в общежитии по улице Туполева женщина получила ножевое ранение в живот.
"Была задержана женщина, 1960 года рождения, которая, находясь в гостях у своей подруги, которая проживает в общежитии в Святошинском районе, во время распития алкогольных напитков и возникшего конфликта, ударила в живот ножом свою подругу. Пострадавшую, 1952 года рождения, с ножевым ранением, госпитализировали в больницу", - проинформировали в пресс-службе.
На данный момент правоохранители устанавливают все детали происшествия.
По данному факту открыто уголовное производство с предварительной квалификацией по части 1 статьи 121 (нанесение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.





Политика «Кушнер і Віткофф не будуть присутні на нових переговорах щодо України, – Рубіо»
Мир «У США арештували жінку за ймовірне вербування для замаху на Трампа»
Происшествия «Спротив триває: 1437-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Скандал навколо судді Гольник: «антикорупційні» колонки на сайтах-вимагачах та зв’язки з фігурантами справ про держзраду»
Происшествия «Фіктивна служба: У Львові викрили посадовця ТЦК, який оформив знайомого як військового»
Мир «Частину збройних сил Ірану ЄС визнав терористичною організацією»