13:43 / 14.08.2019
Киев
Киевская пенсионерка свела счеты с жизнью
Во вторник, 13 августа, в Киеве на проспекте Гагарина, 15 пожилая женщина выпала из окна 5 этажа. Пенсионерка упала на козырек магазина снизу, благодаря чему осталась жива. Пострадавшую достали спасатели ГСЧС с помощью пожарной лестницы.
По предварительной информации, выйдя на балкон, женщина наклонилась через перила и упала вниз. Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульной полиции предполагают, что виной происшедшему стал возраст женщины.
На момент, когда прибыла скорая помощь и сотрудники полиции, женщина находилась в сознании, на носилках ее поместили в машину медиков и госпитализировали. Детали происшествия устанавливаются, сообщает BAGNET.





Политика «Президент Навроцький не братиме участі у конференції відновлення України в Гданську»
Мир «ЄС не зміг узгодити спільну позицію щодо переговорів з Україною та Молдовою через блокування Будапешта»
Экономика «Економіка України відновлюється повільними темпами, – моніторинг ІЕД»
Политика «США во время Совбеза ООН призвали РФ к мирному соглашению»
Происшествия «Уряд Туска вважає, що Навроцький хотів зірвати візит Зеленського до Гданська, – ЗМІ»
Происшествия «Росія атакувала Україну вночі 135 дронами»