Мужчина героически спас девочку от смерти
В Киеве на озере Тельбин произошел ужасный инцидент. 7-летняя девочка, которая отдыхала с родителями у воды, начала тонуть. Известно, что незнакомый мужчина, который увидел ребенка, бросился его спасать. Герою удалось откачать девочку до приезда "скорой", передает dtp.kiev.ua.
Отмечается, что юзеры соцсетей, которые узнали за мужественной поступок мужчины, восхитились его смелостью и высказали благодарность.
"Сегодня на озере Тельбин, Березняки, чуть не утонула девочка (7лет). Купалась, родители стояли недалеко, смотрели. Нырнула и не вынырнула. В этот момент мужики с пляжа бросились спасать, вытащили, откачивали. Девочка была вся синяя, не дышала. "Скорая" приехала очень быстро, до приезда скорой очевидцы откачали девочку" - сообщил очевидец происшествия.





Происшествия «В Запорожье "шахед" прилетел в 9–этажку, загорелись 4 квартиры, пострадали 3 человека»
Политика «Питання територій щодо російських вимог ми почули від США. Ми сприймаємо це як вимоги РФ, - Зеленський»
Общество «250 років тому народилася видатна письменниця Джейн Остін, яка насміхалася над мізогінністю цього світу»
Политика «Партнери України взяли на себе рекордні зобов’язання щодо оборонної підтримки»
Политика «Брати Єрмаки наразі не служать у ЗСУ, - журналісти»
Мир «Под предлогом борьбы с наркотиками США обостряют конфликт с Венесуэлой»