Шайка юных столичных "отморозков" избивает и грабит детей
В Днепровском районе Киева родители боятся отпускать своих детей на улицу. Компания несовершеннолетних девочек и мальчиков нападает на сверстников, избивает их и отбирает телефоны и самокаты. При этом у одного из них в руках видели холодное оружие.
Жители Русановки пишут, что одна и та же компания держит в страхе весь район. Об этом пишет "Информатор", пообщавшись с родителями пострадавших детей.
14-летнюю дочь Ольги избили и ограбили в районе улицы Раисы Окипной. В телефонном разговоре женщина нам сообщила, что неизвестный мальчик попросил у ее дочери сигарету, на что получил отказ. Спустя некоторое время он вернулся со своей мамой, которая набросилась на девочку. В ходе потасовки она получила удар в живот и лишилась телефона. По словам мамы пострадавшей, ее дочь ударила девочка Лика, которая была в компании нападавших. Родители сняли побои и написали заявление в полицию.
Когда женщина написала об этой ситуации в социальной сети, то оказалось, что пострадало от подобных случаев еще, как минимум, несколько детей.
Их родители пишут, что противоправными действиями занимается один и тот же мальчик, которого зовут Ярослав. Ему 12 лет и он не единожды угрожал детям и ходил по улице с ножом в руках. Вместе с ним ходят подростки из той же школы.





Происшествия «Рашисти мають певні успіхи на деяких напрямках фронту»
Происшествия «Під ударом рашистів опинилося виробництво дронів «Генерал Черешня»»
Мир «Лукашенко перетворює Білорусь на військову платформу для рашистів, - опозиція»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»
Мир «ЗСУ діють так, щоб ворог не зміг зібрати сили для чергового наступу з Білорусі»
Происшествия «Тривають пошуки 10-річної дитини, яку віднесла течія, також знайшли тіло зниклого 13-річного хлопчика»