12:32 / 29.03.2019
Киев
ДТП в Киеве: Smart сбил девушку на "зебре", пострадавшая в больнице
В Киеве на улице Симона Петлюры, 10 произошло дорожно-транспортное происшествие: автомобиль Smart сбил девушку, сообщает "Информатор".
Как сообщается, в четверг, 28 марта, около 23:10, Smart двигался по улице Петлюры в сторону Центрального ж/д вокзала. Один из пассажиров транспортного средства сообщил, что перед пешеходным переходом был припаркован автомобиль, из-за которого пешеход и водитель не увидели друг друга. После столкновения Smart остановился в пяти метрах от места наезда.
На место происшествия прибыли медики. Пострадавшую девушку госпитализировали. Обстоятельства инцидента выясняли патрульные. Следственно-оперативная группа устанавливает все детали произошедшего.





Экономика «В Брюсселе рассказали, как ускорят выплату €90 млрд Украине»
Мир «Аудіозаписи та стенограми розмов Лаврова та Сіярто "злили" в мережу»
Мир «Споры в ЕС из‑за мер энергосбережения: Германия считает рекомендации неактуальными»
Политика «Рішення про вихід Сполучених Штатів зі складу НАТО «не підлягає перегляду», – Трамп»
Происшествия «Оккупанты атаковали Луцк ударными дронами: уничтожен терминал "Новой почты", поврежден дом»
Происшествия «Понад $2 млн викрадено через фейкові кол-центри в Дніпрі»