Мужчина убил жену после 24 лет совместной жизни
В воскресенье, 24 марта, в Голосеевском районе Киева произошел смертельный инцидент, сообщает "Информатор".
Известно, что мужчина поссорился с женой из-за его пристрастия к игровым автоматам и во время конфликта ударил возлюбленную ножом.
От ножевого ранения женщина 1978 года рождения скоропостижно скончалась. По предварительной информации, убийство совершил ранее судимый 52-летний мужчина, который являлся мужем погибшей. Также он проходил реабилитацию в наркологическом центре. Но по его словам, зарезал жену не он, а незнакомый "фраерок", а ему лишь оставалось наблюдать, как возлюбленная погибает у него на руках.
Правоохранители нашли рядом с местом инцидента окровавленный нож, а предполагаемый злоумышленник при допросе путался в фактах и еще до того, как сотрудники полиции обнаружили орудие убийства, утверждал, что никакого ножа не видел и ничего не знает.
Оказалось, что пара прожила вместе 24 года, у них есть двое общих детей: 16-летний мальчик и 21-летняя девочка. Женщина ждала мужа, когда он находился в тюрьме, но по его словам, у них часто случались конфликты из-за ее "похождений налево". Жили они в доме рядом с местом происшествия.
Мужчина рассказал правоохранителям, что ночью с 23 на 24 марта пошел в заведение с игровыми автоматами, жена в этот момент находилась в их квартире. Но спустя какое-то время раздраженная женщина пришла в заведение и начала выяснять отношения с мужем. После того, как она высказала свое недовольство, вышла на улицу и направилась в сторону дома. Мужчина якобы пошел за ней и, повернув за поворот, увидел рядом с возлюбленной неизвестного, который заметив мужа, убежал. А женщина упала на землю и умерла.
Правоохранителей и медиков вызвали прохожие. Но прибывшим на место медикам оставалось лишь констатировать факт смерти. Мужа погибшей задержали и сообщили ему о подозрении в убийстве.
Мужчина вел себя очень спокойно, аргументировав это тем, что он не плакал даже на похоронах собственной матери и все эмоции держит в себе. Единственное, о чем он просил, не сообщать о случившемся сыну, ведь мальчик этого просто не переживет.
На месте работали патрульные, следственно-оперативная группа и медики. Все детали инцидента будет устанавливать следствие.





Происшествия «Більшість українців не вірять у перемовини через недовіру до країни-агресора»
Политика «У МЗС заявили про відсутність реакції Угорщини на удари по «Дружбі»»
Политика «Зеленський закликав посилити тиск на Росію перед відновленням переговорів»
Политика «Испытание польских беспилотников дальнего поражения вышло на финальную стадию»
Мир «Російські БПЛА "Ланцети", які атакували Київ, містять компоненти західних країн, – Офіс Президента»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»