Наглый вор дважды ограбил одну и ту же квартиру
Под Киевом в Броварах 20-летний вор дважды за неделю влез в одну и ту же квартиру. Вторая попытка оказалась неудачной - его задержали полиция охраны и патрульные, пишет издание "Факты".
Днем наряд реагирования полиции охраны получил сообщение по спецлинии "102" о совершении правонарушения - женщина увидела, что неизвестный мужчина через балкон залез квартиру ее соседа, расположенную на первом этаже. Стражи порядка заблокировали выходы из помещения и вызвали подмогу.
Вора задержали с поличным - его взяли в тот момент, когда мужчина паковал телевизор. Задержанным оказался 20-летний местный житель, который несколько дней назад вынес из этой же квартиры золотую цепочку, ноутбук и телефон. По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч.3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (Кража). Молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.





Общество «Мобілізація з 1 квітня: Міноборони заперечує початок реформи»
Общество «Ситуація на фронті залишається доволі напруженою, – Зеленський»
Политика «Румыния и Украина запускают совместный проект по производству дронов на €200 млн»
Экономика «ЄС виділив Україні 1,4 млрд євро з прибутку заморожених російських активів»
Происшествия «Авіаційна ескадрилья ДПСУ нагороджена почесною відзнакою»
Мир «Скандал на Евересті: отруєння та шахрайство на "даху світу"»