Медики констатировали факт смерти: труп у входа в метро
В ночь на 23 ноября в Киеве возле одного из входов на станцию метро "Нивки" обнаружили труп мужчины. Тело заметили проходящие мимо люди.
"Так как данный участок достаточно оживленный даже в позднее время и заметили его, по всей видимости, сразу. Метро еще работало, рядом расположены вагончики с фастфудом. По словам работников МАФов, ничего подозрительного они не видели и не слышали", - пишет "Информатор".
По прибытию, медики констатировали факт смерти. Документов у погибшего при себе не было, поэтому установить личность пока не удалось. На вид ему 35-45 лет, одет был прилично, при себе имел наличные. Предположительно, не бездомный.
Причиной смерти мороз не считают, ведь когда они прибыли на происшествие, тело еще было теплым, посинели только губы. Скорее всего, мужчине внезапно стало плохо. Медики предполагают, что это мог быть сердечный приступ. Точные причины смерти станут известны при вскрытии.





Мир «Жара в Италии: пять погибших за сутки, электросеть не выдерживает нагрузки»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Мир «Франція та Італія демонструють дипломатичну обережність там, де потрібна твердість і рішучість»
Политика «Саммит НАТО в Анкаре может принести Украине многомиллиардное финансирование, – Politico»
Происшествия «У Білорусі заявили про «грибний режим» на кордоні з Україною, Київ назвав ініціативу небезпечною»
Происшествия «Повторне порушення мовного закону: викладач ДЮСШ заплатить 8500 гривень штрафу»