В Киеве мужчина покусал полицейского
Киевлянин избил и искусал патрульных, который прибыл на вызов о семейном конфликте. За умышленное причинение полицейскому телесных повреждений мужчину привлекут к уголовной ответственности, сообщили в отделе коммуникаций полиции Киева.
Следователи начали уголовное производство, а суд избрал правонарушителю меру пресечения - круглосуточный домашний арест, добавили правоохранители. В дежурную часть Дарницкого управления полиции позвонил несовершеннолетний, который сообщил о конфликте между родителями. Сообщение дежурный зарегистрировал и на вызов направил экипаж патрульных полицейских.
Очередной семейный конфликт завершился тем, что 43-летний мужчина категорически отказался общаться с полицейскими, а при попытке задержать - одного сотрудника ударил, а другого укусил. Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы.





Происшествия «"Все очень странно или кто-то забил болт на эвакуацию": офицер о прорыве врага к КП 102-й бригады ТРО»
Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Политика «Розсекречено архіви розмов Путіна та Буша-молодшого про вступ України до НАТО»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Политика «Встреча, которая может состояться: Зеленский анонсировал разговор с Трампом в ближайшее время»
Общество «Що зміниться для догляду, відстрочки та звільнення зі служби, пояснює юрист»