В воскресенье в Киеве ожидается гололедица, ночью и утром - туман и плохая видимость
В воскресенье, 28 января, в Киеве ожидается гололедица, ночью и утром - туман и плохая видимость . Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на данные Укргидрометцентра, пишет 112.
Отмечено, что на дорогах будет гололедица, а видимость - 200-500 метров.
Водителям рекомендуют соблюдать скоростной режим и дистанцию, отказаться от рискованного маневрирования, что при неблагоприятных погодных условиях может привести к аварийным ситуациям. Также рекомендуется включать габаритные огни или противотуманные фонари, а в условиях ухудшения погодных условий с интенсивным выпадением снега и гололедицей на дорогах не использовать транспорт с летними шинами.
Пешеходам советуют ходить не спеша и не держать руки в карманах, что увеличивает вероятность не только падения, но и тяжелых травм.





Происшествия «В Польше задержали мужчин, требовавших проверить украинскую компанию на поддержку Бандеры»
Политика «Президент США не исключил масштабную атаку на объекты энергетики Ирана»
Мир «Італійське життя для двох росіян скінчено і тепер Москва чекає на своїх "героїв"»
Мир «Нова Конституція Казахстану обнулює президентський термін Токаєв»
Мир «Росія та тероризм: НАТО визначило головні загрози для Альянсу»
Происшествия «Підозрювану в замаху на Єрмолаєва в Монако знайшли мертвою, – УП»