12:35 / 16.01.2018
Киев
Пьяные подростки избили киевлянина в центре города
В Киеве на ул. Малая Житомирская двое парней напали на прохожего. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева, информирует "Багнет".
По словам пострадавшего, он шел ночью по улице. К нему подошли двое подвыпивших парней, избили до бессознательного состояния и ограбили.
Прибывшие на место правоохранители задержали нападавших по горячим следам. Злоумышленниками оказались двое парней 16 и 17 лет. Ранее проблем с законом парни не имели. У одного из них нашли похищенный телефон.
По факту инцидента открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) УК Украины. Парням грозит до 10 лет тюремного заключения с конфискацией имущества.





Политика «Украина готова к любому развитию событий: Зеленский о работе над мирным соглашением»
Экономика «Международные резервы Украины достигли самого высокого уровня за всю историю независимости, – НБУ»
Экономика «В МВФ назвали требования для принятия новой программы для Украины»
Происшествия «Спротив триває: 1381-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Наймолодшим шахістом в історії з рейтингом FIDE став 3–річний індієць»
Мир «Америка вітає нову G20, – Рубіо»