Убийство Ноздровской: Аброськин зявил, что в реке нашли ножи
На второй день отработки места нахождения тела правозащитницы Ирины Ноздровской в реке Козочка водолазы обнаружили ее личные вещи, а на третий день - несколько ножей. Об этом заявил на пресс-конференции первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин, передает корреспондент "УкрИнформа".
"1 января началось активное отработки места обнаружения трупа. Это место расположения моста в сторону Иванков. Поскольку в тот день шли дожди, то использование служебных собак было ограничено и мы привезли водолазов. Совместно с водолазами обследовали русло реки, в которой было обнаружено тело потерпевшей. только на второй день водолазы обнаружили в реке разные части личных вещей, принадлежавших потерпевшему, в том числе и некоторые детали от мобильных телефонов. на третий день поисковых мероприятий и обследования русла реки были обнаружены также несколько ножей. Не один нож, можно говорить о наборе различных вещей. Это не говорит, что эти вещи принадлежали потерпевшей", - рассказал он.
Аброськин добавил, что полиция "прочесывала" прилегающую территорию, на которой было обнаружено тело Ноздровской, с 1 по 7 января.





Мир «Загострення конфлікту: Уперше за місяць США та Іран обмінялися ударами»
Мир «Близько 400 суден залишаються заблокованими у Перській затоці – ООН»
Политика «Держдеп США закликав не їхати в Україну через війну та загрозу протестів»
Общество «Після ворожої атаки без світла залишилися п’ять областей України»
Происшествия «В Агенції оборонних закупівель змінився керівник: хто очолив установу»
Киев «Бобри будують, комунальники захищають: у парку «Позняки» почали рятувати дерева»