22:12 / 27.11.2017
Киев
Киевлянам рассказали, где и когда появится новогодний городок
На Певческом поле в Киеве с 15 декабря по 30 января будет работать новогодний городок. Об этом сообщает пресс-служба "Киевзеленстроя"
Как сообщается, на его территории расположатся горки для катания на воздушных подушках, выставка снежных и ледовых скульптур. Посетителей фестиваля ждут щеночки пород самоед, хаски, лайка и маламут, которых можно будет покормить и погладить.
Отмечается, что всего в городке будут функционировать три горки для взрослых (70 м) и три - для детей (30 м).
Напомним, новогодний городок на Софийской площади будет оформлен с использованием фантастических персонажей украинской художницы Марии Примаченко.
Также стало известно, как будет выглядеть Киев и главная елка на зимние праздники.





Спорт «Євро-2026 з гандболу: Збірна України сьогодні зіграє з Чехією»
Политика «Украина хочет подписать с США стратегический документ, касающийся экономического восстановления: названы сроки»
Общество «Олексій Юренко: Гучні викриття без реакції і швидкі підозри. У чому вибірковість антикорупційної системи?»
Спорт «Усик заявив, що допускає можливість третього бою з Ф'юрі»
Политика «МАГАТЕ готує нову місію в Україну на тлі загрози ударів по АЕС»
Киев «Поліціянти відкинули версію про те, що ожеледиця стала причиною смерти чоловіка біля метро в Києві»