11:43 / 13.05.2017
Киев
Вооруженное нападение на семью: избили хозяев и ребенка
В Василькове на Киевщине вооруженные мужчины в масках напали на семью предпринимателей. Злоумышленники избили хозяев и ребенка. Об этом сообщает NewsOboz.
"Трое мужчин сломали механизм пластикового окна на первом этаже и попали в дом. Преступники в камуфляже и масках напали на 56-летнего мужчину и его 42-летнюю жену. Их 9-летний сын в тот момент спал. Однако его разбудили и тоже избили. Грабители вынесли из полмешкання около 8 тыс. грн. После этого скрылись. Всех трех пострадавших забрали в больницу", - говорится в сообщении.
Коттедж пострадавшей семьи находится рядом с лесом. Известно, что потерпевшие владеют рестораном "Парадайз" в городе Васильков.
Полиция открыла уголовное производство. Продолжается поиск нападавших.





Киев «Удар по Лаврі – це кінець ілюзіям про "культуру" держави-агресора»
Происшествия «Районному депутату оголосили підозру у відмиванні майна»
Мир «Сотню генераторів отримає Україна від Литви»
Спорт «Кубок Імператора: Український сумоїст Аонішікі-Явгусишин вдруге поспіль став володарем трофею»
Мир «Сховався в бункері: Верховний лідер Ірану перебуває у підземному укритті через ризик удару США»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»