ДТП в Киеве: блогеры на Porsche сбили человека
Фото: novosti-n.org
В Киеве девушка блогер с друзьями на Porshe сбила человека. В ДТП попала Мария Семенова ("Тишина"). Видео аварии обнародовал "Киев Оперативный".
Группа молодых людей распивала в салоне автомобиля спиртные напитки. Семенова при этом находилась на переднем пассажирском сиденье. В какой-то момент Porshe начал резко набирать скорость, обгоняя другие машины.
Во время одного из таких маневров водитель не успел вовремя среагировать и сбил человека, двигавшегося на моноколесе.
Потерпевший выжил. О его состоянии данных нет.
Вскоре на своей странице в Instagram блогерша сообщила, что участники аварии разобрались между собой с помощью денег.
Угомонитесь пожалуйста мы заплатили человеку за отломанную подставку на моно колесе и разъехались притензий нет (авторские орфография и пунктуация сохранены - ред.).
Девушке 20 лет. На ее страницу в Instagram подписаны почти 30 тысяч человек.
Подготовил: Сергей Дага





Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Мир «Задушив і викинув у водойму: у Чехії затримали українця за вбивство молодої жінки»
Политика «Група нардепів зареєструвала законопроєкт про перезавантаження НКРЕКП»
Происшествия «Поліція Польщі затримала трьох українців начебто зі шпигунським обладнанням»
Политика «Зеленський мав аудієнцію в Папи Римського Лева ХІV»
Общество «Оккупантам может потребоваться еще два или даже три года, чтобы полностью завоевать Донбасс, – ISW»